自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么开启青少年模式
2026-04-24 04:31:11
1、在得物APP首页中,点击右下角我的选项。
2、选择右上方设置的图标。
3、在设置中,点击青少年模式的选项。
4、点击开启青少年模式的选项。
5、依次重复输入两次密码,即可开启青少年模式。
相关推荐
如何制作酒酿鸡蛋?
阅读量:42
支撑的鱼式体式
阅读量:169
韩式女生发型图片 清新好看时尚范
阅读量:166
森洱粥在家怎么做
阅读量:95
Photoshop实例:摄影后期暖光高彩
阅读量:43
猜你喜欢
什么是质数
sdi是什么意思
eur是什么货币
2017年是什么年
清明节有什么禁忌
mbps是什么意思
阳痿是什么意思
7月25日是什么星座
口苦是什么原因
无间道是什么意思
猜你喜欢
a是什么意思
松子是什么树的果实
9524开头是什么电话
食用碱是什么
awsl什么意思
少将军衔相当于什么官
jk制服是什么梗
懿是什么意思
ice是什么意思
手机otg功能是什么