自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么使用菜单翻译?
2026-04-21 18:27:36
1、首先,打开百
度翻译APP
;
2、点击左下角
首页
进入;
3、点击中间
更多
选项;
4、选择
菜单翻译
选项;
5、点击下方
按钮
进行拍摄;
6、拍摄后会
自动识别
并翻译菜单。
相关推荐
wow7.3敏锐贼PVE副本怎么输出天赋
阅读量:188
怎样使用微信读书软件
阅读量:155
魔兽争霸——混乱之治 战役攻略 人族篇(二)
阅读量:50
全民冠军足球怎么聘请教练
阅读量:161
如何按周的方式查看电脑问题历史记录?
阅读量:78
猜你喜欢
江苏省旅游
凉拌黄瓜怎么做好吃
新闻特点
乳清蛋白粉怎么吃
普通面粉可以做蛋糕吗
西沙旅游
湖南旅游
专科可以考研吗
唐山旅游攻略景点推荐
武汉东湖学院怎么样
猜你喜欢
紫云山风景区
嵊泗列岛旅游攻略
大理旅游景点
厦门旅游多少钱
牵牛花的特点
佳能60d怎么样
161英语怎么读
jar文件怎么打开
旅游路线
旅游感想