自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团极速支付怎么关闭
2026-05-02 02:44:26
1、打开美团app,进入
“我的”。
2、进入后点击
“设置”图标。
3、进入
“支付设置”。
4、进入
“极速支付”。
5、点击
“极速支付”右侧按钮。
6、点击
“仍要关闭”
即可。
相关推荐
蚂蚁庄园新蛋卡怎么使用
阅读量:176
领导干部如何执行好严肃党内政治生活
阅读量:56
过节后应该怎么减肥
阅读量:59
眼下的小疙瘩一定是汗管瘤吗?
阅读量:73
有二胎后不自觉的偏心怎么办?
阅读量:142
猜你喜欢
微信传视频过大怎么办
cfa是什么证书
腰疼是什么原因引起的
欧宝怎么样
花名册是什么意思
谈恋爱没话题怎么办
肝硬化早期怎么治疗
组织生活会
如何写好论文
生活家
猜你喜欢
pt是什么意思
ipv6是什么意思啊
生活疲惫无助累的句子
两只狗的生活意见
美国生活
华润油漆怎么样
望尘莫及是什么意思
生活就是舞台
明星教你如何接吻
如何叠千纸鹤