自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清除历史行为
2026-04-27 14:56:00
1、打开美团,点击【我的】;
2、在我的界面点击设置按钮;
3、进入设置页面,点击【通用】;
4、打开通用界面,点击【隐私管理】;
5、接着
点击【清除历史行为】;
6、弹出的页面,
点击【确认清除】。
相关推荐
如何清除美团上的历史行为
阅读量:125
怎么清除美团上的历史行为?
阅读量:157
如何在美团APP中清除历史行为记录
阅读量:105
美团APP如何清除历史行为?
阅读量:159
如何清除美团APP的历史行为数据
阅读量:95
猜你喜欢
年下是什么意思
酸奶什么时候喝最好
留抵税额是什么意思
dpf是什么意思
什么是spa
天赋异禀是什么意思
什么是食品安全
运费险是什么
热水器漏水是什么原因
彼得潘是什么意思
猜你喜欢
预调酒是什么意思
锐利的反义词是什么
lisa是什么意思
精子是什么颜色
什么得什么
什么是第一学历
焦虑症有什么症状
且是什么意思
女孩子学什么专业好
nba什么意思