自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开星垂日记打卡音效
2026-05-13 15:02:47
1、星垂日记首页点击左上方的【…】打开系统界面
2、系统界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【打卡音效】后面的圆点
4、【打卡音效】后面的圆点变为红色即表示打开星垂日记打卡音效成功
相关推荐
如何打开YoYo日常打卡音效
阅读量:144
怎么打开星垂日记公开打卡日志在个人主页
阅读量:59
小熊频率app怎么开启打卡音效
阅读量:35
怎么关停星垂日记公开打卡日志在个人主页
阅读量:48
星垂日记怎么设置按键音效停用
阅读量:189
猜你喜欢
广西人怎么样
失业金怎么算
彩虹楼隐藏关怎么进
衣服的拼音怎么写
微商怎么加好友
新生儿打嗝怎么回事
西安翻译学院怎么样
政治小论文怎么写
照片墙怎么挂
打火石怎么做
猜你喜欢
小米盒子怎么样
头皮屑一块一块的怎么回事
怎么受孕
尿血怎么办
怎么申购新股
笔记本电脑怎么放光盘
小孩体质差怎么调理
营业执照注册怎么办理
手上的茧子怎么去掉
背心痛是怎么回事