自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅瓣免费小说app个性化推荐怎么关闭
2026-04-21 16:52:23
1、打开“阅瓣免费小说”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“阅读设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐”开关,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
必阅免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:158
阅瓣免费小说app个性化推荐怎么关闭
阅读量:175
必阅免费小说APP关闭个性化推荐的方法
阅读量:89
怎么关闭掌阅APP的个性化推荐
阅读量:158
怎么关闭必看免费小说APP的个性化推荐?
阅读量:33
猜你喜欢
减肥手术
减肥普拉提
命运石之门攻略
口袋妖怪珍珠攻略
仙人球怎么浇水
延禧攻略在线观看
延禧攻略全集
怎样有效减肥
qq透明头像怎么弄
新邦物流怎么样
猜你喜欢
古代生存攻略
怎么给电脑加密码
鬼泣攻略
孤岛危机3攻略
格子衬衫怎么搭配
西双版纳旅游攻略必去景点
胃隐隐作痛怎么回事
山西五台山旅游攻略
笔记本怎么放光盘
建qq群怎么建