自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红线相亲怎么开启允许收到消息时震动?
2026-05-08 15:41:14
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【允许收到消息时震动】点击进入;
相关推荐
红线相亲APP怎么开启视频接听
阅读量:98
红线相亲怎么查看消息通知?
阅读量:115
怎么开启红线相亲软件中的允许中间邀请弹窗?
阅读量:140
红线相亲怎么关闭系统通知?
阅读量:94
红线相亲如何实名认证
阅读量:71
猜你喜欢
产假工资怎么算
problem怎么读
华为手机截图怎么截
怎么买流量
带鱼怎么洗
脚后跟痛是怎么回事
another怎么读
脚腕疼是怎么回事
微信号怎么改第二次
炸鸡腿怎么做
猜你喜欢
家长的意见怎么写20字
日本豆腐怎么做
怎么升级ie浏览器
佳怎么读
螨虫过敏怎么治疗
辞呈怎么写
被骗了怎么办
怎么算安全期
美乐家怎么样
微波炉怎么清洗