自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长城智汇APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 17:42:48
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面中【系统设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【开启个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可。
相关推荐
长城智汇APP如何清除缓存?
阅读量:61
如何查看长城智汇隐私条款
阅读量:194
长城智汇如何查看产品介绍
阅读量:64
长城智汇怎样清除缓存
阅读量:91
长城智汇APP如何显示绿涨红跌设置?
阅读量:190
猜你喜欢
儒怎么读
熹怎么读
微信实名认证怎么更改
韩熙贞化妆品怎么样
长款羽绒服怎么搭配
杏鲍菇怎么做好吃
内分泌失调怎么调理
电脑输入法怎么设置
羊肉片的做法大全
炖菜的做法
猜你喜欢
铎怎么读
怎么做表格
鸭肠怎么做好吃
姝怎么读
苹果怎么分屏
手工花的做法
oppo怎么分屏
臾怎么读
红烧肉怎么做好吃
咀怎么读