自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉棉月历如何接收推送通知
2026-04-25 16:55:12
1、第一步,打开手机点击开启软件棉棉月历。
2、第二步,进入软件后点击右上角个人中心。
3、第三步,在个人中心点击例假通知。
4、第四步,点击接送推送通知后方的开启按钮即可。
相关推荐
不良人2如何领取签到奖励
阅读量:29
冬天,适合在室内做的活动有哪些?
阅读量:22
什么发型可以让你显瘦?
阅读量:127
被恋爱多年的女朋友甩了之后该怎么办
阅读量:119
怎么弄qq皮肤
阅读量:42
猜你喜欢
qq聊天背景怎么弄
朋友圈背景图
如何看微信注册了多久
怎么关闭qq设备锁
血常规检查结果怎么看
冰箱漏电怎么办
武夷山在哪里
高尔夫旅游
如何制作电子相册
word里怎么画图
猜你喜欢
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳
电脑如何设置开机密码
如何管理好员工
如何收缩面部毛孔
什么泡水喝补肾壮阳
怎么制作mv
下划线怎么输
如何避税
哪里都是你歌词
如何防脱发