自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP语音助手在哪里?
2026-04-21 18:45:04
1、打开中国银行APP,在首页右下角点击我的。
2、随后,在我的资产页面点击设置按钮。
3、最后,在设置页面即可找到语音助手。
相关推荐
中国银行App查看语音助手
阅读量:153
中国银行APP的语音唤醒功能怎么开启
阅读量:189
中国银行如何查找语音助手?
阅读量:149
中国银行怎么查看语音助手
阅读量:91
中国银行语音唤醒助手在哪里打开
阅读量:184
猜你喜欢
邹怎么读
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
胃疼怎么办快速止痛
正宗剁椒鱼头的做法
诗歌怎么写
氮怎么读
小星星怎么折
肩宽怎么量
中国为什么不打日本
狗狗鼻子干怎么回事
猜你喜欢
睡不着失眠怎么快速入睡
饺子馅怎么调才好吃
牙龈萎缩怎么办
蜜饯的做法
电子邮箱怎么注册
我的世界花盆怎么做
hpv是怎么感染上的
萦怎么读
阿玛尼手表怎么样
自制麻辣烫的做法