自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微聊怎么开启振动
2026-04-23 23:01:51
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【新消息通知】进入
3、最后进入到界面点击【语音和视频通话来电振动】即可
相关推荐
微聊如何关闭来电振动?
阅读量:152
情聊如何开启新消息通知振动?
阅读量:32
多聊怎么停用振动
阅读量:179
怎么开启多聊振动
阅读量:149
微聊app来电振动怎么关
阅读量:73
猜你喜欢
被老鼠咬了打什么疫苗
意思是什么意思
股票除权是什么意思
用真心攒下你给的深情是什么歌
女生的安全期是什么时候
工业增加值是什么意思
2005年是什么年
italy是什么牌子
被挡访客是什么意思
袋鼠的尾巴有什么作用
猜你喜欢
1.5t是什么意思
beat it 什么意思
青涩是什么意思
新零售是什么意思
kids是什么意思
map什么意思
月亮上有什么
脱式计算是什么意思
ol是什么意思
用真心攒下你给的深情是什么歌