自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY主播怎么举报
2026-04-30 04:13:07
1、先打开应用进入,选择“观看的主播”
2、选择“三横”按钮
3、然后,选择“举报”选项
4、最后,在举报类型‘举报原因的信息后选择“提交”即可
相关推荐
YY的直播怎么进行举报
阅读量:39
微信怎么关闭电影演出赛事服务?
阅读量:170
快手小游戏怎么玩?
阅读量:156
邮政储蓄银行卡暂停非柜面交易怎么办
阅读量:85
探探怎么开启青少年模式
阅读量:47
猜你喜欢
有什么歌适合表白
出台是什么意思
手机看岛国用什么软件
吃糖多了有什么危害
小正太是什么意思
张杰谢娜什么时候离的婚
游离的意思
health是什么意思
么么是什么意思
emmmm是什么意思
猜你喜欢
老人生日祝福语大全
移情别恋什么意思
lz是什么意思
房间隔断用什么材料
蓦然回首是什么意思
points是什么意思
开宠物医院需要什么
相亲时候聊些什么话题
actually是什么意思
damage是什么意思