自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何关闭社交通知
2026-04-24 08:43:25
1、首先打开手机桌面上的起点读书,点击左上角的按钮。
2、然后点击推送通知。
3、之后将社交通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭社交通知。
相关推荐
起点读书怎么关闭社交通知
阅读量:39
安卓版起点读书如何关闭社交通知?
阅读量:119
起点读书社交通知怎么关闭
阅读量:34
起点读书怎么开启社交通知
阅读量:26
起点读书怎么关闭社交通知
阅读量:187
猜你喜欢
怎么覆盖文件
固然的近义词
苹果平板怎么连接电脑
三九感冒灵颗粒
instagram怎么保存图片
怎么打下划线
脚上长水泡很痒怎么办
经营模式怎么写
背上长痘痘是怎么回事
保持的近义词
猜你喜欢
陌生的近义词
幸好的近义词
借据怎么写
近义词的成语
怎么做动态图片
怎么样才能去红血丝
无极剑圣怎么玩
减肥后皮肤松弛怎么办
专心致志的近义词
温馨的近义词