自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
17K小说怎样开启大额礼物提醒
2026-04-23 11:15:47
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
在界面顶端选择【消息推送通知】点击进入;
4、最后:
向下翻找并勾选【大额礼物提醒】点击开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
17K小说怎样开启青少年模式
阅读量:139
17K小说怎样开启每日签到提醒
阅读量:79
17K小说怎么关闭签到提醒
阅读量:20
17K小说怎样关闭作品更新提醒
阅读量:125
17K小说如何更改昵称?
阅读量:92
猜你喜欢
蒜香茄子的做法
贠怎么读
松子鱼的做法
安全模式怎么解除
蚕豆的做法
彐怎么读
眼睛模糊看不清是怎么回事
皿怎么读
豉怎么读
卤牛肉的做法 最正宗的做法
猜你喜欢
淀粉酶高是怎么回事
雪梨银耳汤的做法
吮怎么读音
鱼罐头的做法
兹怎么读
炖羊肉的家常做法
打卤面的家常做法
软炸里脊的做法
獾子肉的做法
青椒鸡蛋的做法