自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年得到是如何关闭背景音乐的
2026-04-21 22:50:12
1、首先打开手机上的少年得到,点击右上角的设置。如图所示:
2、然后将背景音乐的滑动按钮向左滑动。如图所示:
3、滑动完成后,这样便关闭了背景音乐。如图所示:
相关推荐
少年得到APP如何关闭个性化推荐
阅读量:110
少年得到怎么关闭上课提醒
阅读量:160
少年得到APP如何关闭背景音乐
阅读量:90
少年得到怎么关闭背景音乐
阅读量:180
少年得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
猜你喜欢
铁t是什么意思啊
黑豆粥的功效与作用
什么是客家
implement什么意思
jpeg是什么意思
福费廷是什么意思
破绽的意思
如今什么行业最赚钱
feed是什么意思
满载而归的意思
猜你喜欢
身份证最后一位是x是什么意思
看小说用什么软件好
allin什么意思
咆哮的意思
晶莹剔透的意思
提前批什么意思
一泻千里的意思
发腮是什么意思
美不胜收的意思
经销商是什么意思