自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么清理手机的存储空间
2026-04-22 02:30:50
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击运存与存储空间选项;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击下方的清理存储空间;
3、最后,我们在页面中,点击下方的一键放心清理,就可以了
相关推荐
VIVO手机运行内存怎么清理
阅读量:149
OPPO怎么查看机身存储
阅读量:92
OPPO Reno6文件管理怎么清理文件
阅读量:31
QQ中如何打开游戏
阅读量:161
转转如何查看【vivo手机】?
阅读量:106
猜你喜欢
鄂f是哪里的车牌
雷锋是哪里人
lol怎么解锁视角
个人所得税如何计算
如何购买黄金
杂牌手机怎么刷机
河北民族师范学院怎么样
受保护的视图怎么编辑
轮胎花纹型号怎么看
海蟹怎么吃
猜你喜欢
如何克服自卑
张杰是哪里人
项羽是哪里人
福建哪里好玩
项羽哪里人
随身路由器
如何恢复出厂设置
公司如何注销
孕妇感冒头痛怎么办
手机白苹果了怎么办