自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器极速版APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 17:34:19
1、打开UC浏览器极速版APP后,点击【菜单】。
2、进入弹出窗口,点击【设置图标】。
3、进入更多设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
UC大字版怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
UC浏览器极速版个性化推荐在哪关
阅读量:102
手机UC浏览器怎样关闭个性化推荐
阅读量:76
UC浏览器如何关闭个性化推荐
阅读量:60
UC浏览器个性化推荐怎么关闭
阅读量:173
猜你喜欢
上汤娃娃菜的家常做法
手机充不进去电是怎么回事
谯怎么读
炒粉的做法
贝壳的做法
cute怎么读
香菇青菜的做法
兖怎么读
斑鱼的做法
溧怎么读
猜你喜欢
微信怎么拍一拍对方
马兰头的做法
干豆皮的做法大全
红烧茄子最简单的做法
炒粉的做法
旖旎怎么读
麻辣牛肉的做法
玉米馒头的做法
糖醋里脊的做法
自制猪皮冻的做法