自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何注销账号
2026-05-04 23:01:57
1、打开淘特APP,点击上方的设置;
2、之后在设置中心,点击账号与安全;
3、接着在账号管理中,点击注销账号就可以了。
相关推荐
淘特如何注销账号
阅读量:23
怎么注销淘特APP账号?
阅读量:194
如何注销淘特账号?
阅读量:168
淘特如何注销账号
阅读量:143
如何注销淘特账号
阅读量:132
猜你喜欢
什么是统招
狗肉不能和什么一起吃
什么叫奇数
香港什么时候回归的
男生一进一出是什么感觉
vga是什么
囊肿是什么引起的
倒走有什么好处
面面相觑是什么意思
q345r是什么材质
猜你喜欢
天衣无缝是什么意思
什么伴我成长
水光针是什么
五毒是什么
有点方是什么意思
掉眉毛是什么原因
什么是胰腺炎
什么是logo
神马是什么意思
长期腹泻是什么原因