自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票APP如何查看个人足迹信息
2026-04-21 16:25:31
1、首先打开智行火车票主页面,点击【我的】选项。
2、然后点击【我的足迹】选项。
3、接着点击【进入足迹】选项。
4、最后即可查看到个人足迹信息。
相关推荐
智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹
阅读量:35
智行火车票怎么查询汇总自己足迹
阅读量:144
如何根据购票记录查询汇总自己的足迹
阅读量:31
智行火车票怎么开启足迹地图
阅读量:35
如何查看12306历史行程
阅读量:143
猜你喜欢
微信英文怎么说
怎么修改宽带密码
风向标怎么看
怎么学好英语口语
婴儿过敏怎么办
ipad怎么越狱
披肩发怎么扎好看
番茄酱怎么吃
苹果手机截图怎么截
怎么调电脑分辨率
猜你喜欢
脚臭是怎么回事
怎么快速瘦大腿
火龙果怎么种植
雪莲花怎么吃
个人养老保险怎么交
怎么可以瘦腿
麦本本笔记本怎么样
优点怎么写
球蛋白高是怎么回事
重庆文理学院怎么样