自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app生活费服务功能怎么取消
2026-04-22 01:10:21
1、进入美团app服务设置页,点进“消费者权益保护”界面。
2、点开服务管理页,轻触“去关闭服务”功能。
3、跳出确认框,轻点“确认并关闭”即可。
相关推荐
山茶花怎么描写
阅读量:158
如何理解家庭关系是家庭教育的基础
阅读量:113
红曲巧克力夹心饼干
阅读量:130
婚外情,被出轨的人怎么办?
阅读量:79
佩奇乔治是男是女
阅读量:111
猜你喜欢
汩怎么读
发泥怎么用
邮政编码怎么填
胃胀气怎么办快速解决
平安保险怎么样
电脑蓝屏了怎么办修复
广东菜谱家常菜做法
鸡怎么画
怎么系鞋带
雪茄怎么抽
猜你喜欢
空气凤梨怎么养
怎么折千纸鹤
花呗怎么提前还款
殁怎么读
小便尿血是怎么回事
成型水怎么做
华为手机怎么隐藏应用
嘌呤怎么读
墨鱼干怎么泡发
谢贤为什么打曾江