自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x闪光灯怎么打开
2026-04-26 22:05:14
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击音频视觉
选择下方的音频/视觉选项。
3、
开启LED闪烁以示提醒
将LED闪烁以示提醒的功能打开即可。
相关推荐
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:133
苹果11闪光灯开了咋不亮
阅读量:23
苹果13微信通知闪光灯怎么开
阅读量:189
苹果13锁屏咔嚓声怎么开大
阅读量:192
苹果手机来电闪光灯怎么设置?
阅读量:81
猜你喜欢
贷款的利息怎么算
单倍行距怎么设置
怎么做寿司好吃又简单
白带有血丝怎么回事
牙根疼怎么办
怎么找回密码
怎么清除缓存
天干地支怎么算
胡子怎么留
工作周报怎么写
猜你喜欢
缺钙怎么办
58同城怎么样
前列腺怎么治疗
怎么算体积
新华保险公司怎么样
多梦怎么办
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
月经期怎么减肥
胸闷胸痛是怎么回事
学习目标怎么写