自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果画中画功能怎么关闭
2026-04-22 20:10:07
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击通用选项进入。
2、在通用界面,点击画中画进入。
3、进入画中画界面,将自动开启画中画开关关闭即可。
相关推荐
iPhone13屏幕黄色调白教程
阅读量:125
苹果手机输入法一键清空是如何解决的?
阅读量:143
苹果手机怎样设置睡眠时间
阅读量:125
苹果睡眠定时怎么关闭?
阅读量:172
iphone打开软件从右边出来怎么解决
阅读量:160
猜你喜欢
失眠什么原因
月亮月亮你别睡是什么歌
喝苏打水有什么好处
一分钟能干什么
脑梗塞是什么原因引起
屁多是什么原因
psd是什么意思
sqe是什么意思
瘰疬是什么病
抹胸是什么
猜你喜欢
尿频是什么原因
山药不能和什么一起吃
燕窝什么时候吃最好
pk是什么意思
公关是什么意思
腺体是什么
边缘心电图是什么意思
旭字五行属什么
仔细的近义词是什么
甲亢有什么症状