自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
The ONE智能钢琴APP怎么连接钢琴
2026-04-25 08:30:50
1、打开手机,点击The ONE智能钢琴app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的蓝牙设置。
4、再点击本次运行允许。
5、最后点击页面中的允许,即可完成此项设置。
相关推荐
咖喱肥牛饭的做法
阅读量:81
古筝和古琴有哪些区别?
阅读量:71
波罗的海三国旅游攻略
阅读量:122
搬家时如何避免受伤
阅读量:94
椰香芋泥青团的做法
阅读量:79
猜你喜欢
囊肿是怎么回事
微博怎么发私信
华硕bios怎么进入
帐篷怎么搭
下面瘙痒怎么办
拳头账号怎么注册
五笔怎么学
生育险怎么用
小孩体质差怎么调理
机票怎么改签
猜你喜欢
三国群英传7怎么玩
策划怎么写
一到十大写怎么写
面膜怎么用
language怎么读
snapchat怎么注册
银龙鱼怎么养
豆腐干怎么做好吃
工资申请书怎么写
千珏怎么玩