自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14商店怎么切换账号
2026-05-01 05:31:08
1、进入苹果商店,点击右上角的头像。
2、继续点击进入头像选项。
3、点击进入修改账户的苹果官网。
4、选择进入帐户选项。
5、选择更改Apple ID,进入修改即可。
相关推荐
苹果手机更换id怎么操作
阅读量:70
iPhone手机怎么查看软件购买记录?
阅读量:46
iphone怎么切换id账号
阅读量:54
iphone黑屏怎么办----苹果手机iphone黑屏教程
阅读量:51
苹果手机Apple ID登录不了怎么办
阅读量:148
猜你喜欢
什么茶减肥效果好
蟾酥的功效与作用
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
罗汉果的功效与作用
暖气片什么材质的好
牛大力的功效与作用
女性排卵期有什么症状
核桃仁的功效与作用
夜交藤的作用和功效
尘埃什么意思
猜你喜欢
引言写什么
防风通圣丸的功效与作用
砂仁的功效与作用
冷暖自知什么意思
什么是骨髓炎
生石膏的功效与作用
懒人运动
旅游知识
婴儿推车什么牌子好
室内减肥运动