自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭接收个性化推荐
2026-04-21 16:38:47
1、首先打开美团APP
2、进入首页选择我的
3、然后点击设置
4、接着选择通用
5、然后选择隐私管理
6、最后将接收个性化推荐关闭即可
相关推荐
如何取消美团app个性化推荐功能?
阅读量:125
微信如何关闭美团外卖功能?
阅读量:111
美团账号怎么注销
阅读量:138
美团怎么关闭个性推荐
阅读量:167
美团怎么修改账号密码
阅读量:32
猜你喜欢
乾隆皇帝后妃子女简介
怎么去除冰箱异味
摩托罗拉手机大全
华泰保险怎么样
左胳膊疼是怎么回事
鲜海参怎么处理
迅雷怎么下载电影
小学生应用题大全
发烧38度怎么办
男装品牌大全排行榜
猜你喜欢
冷菜菜谱大全
绿瘦减肥产品怎么样
开心图片大全
手机话费怎么充值q币
色网大全
韩国服装品牌大全
读书笔记大全
小白兔简笔画图片大全
店铺简介
种子番号大全