自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机一键降温在哪里
2026-05-11 03:12:50
1、
进入手机服务
打开手机【服务】——点击【故障排除】——【更多】。
2、
点击【耗电快,发热】
进入页面后,点击【充电与耗电】,点击【耗电快,发热】。
3、
清理成功
进入页面后点击【清理】即可。
相关推荐
华为手机如何降温
阅读量:29
华为手机如何降温
阅读量:195
华为手机降温功能在哪
阅读量:154
荣耀手机发热怎么解决
阅读量:113
手机发烫怎么降温
阅读量:192
猜你喜欢
百雀羚化妆品怎么样
输卵管不通怎么办
英语儿歌大全100首
电气图纸符号大全
tif文件怎么打开
重阳节的来历简介
剪贴画怎么做
短裙英语怎么说
奥特曼歌曲大全
安全标志图片大全
猜你喜欢
锦鲤鱼怎么养长得快
零食大全
数学手抄报图片大全
房子图片大全
周星驰电影大全
手机游戏下载大全
海报图片大全
十字绣鞋垫图案大全
妥当怎么读
背背佳怎么穿