自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
10086人工台怎么联系
2026-04-23 01:43:50
1、
点击拨号盘
在电话页面,点击拨号盘。
2、
拨打电话
输入电话号码,点击拨打。
3、
拨号中
拨号中。
4、
转人工成功
出现语音提示,按0就成功转人工客服。
相关推荐
中国移动APP怎么联系在线客服
阅读量:66
豆瓣APP怎么绑定新的电子邮箱
阅读量:70
ppt如何给”垂直框列表“添加超链接
阅读量:36
在Excel中使用AVERAGE函数快速计算平均值
阅读量:145
火影忍者剧场版盘点
阅读量:128
猜你喜欢
隐藏的文件夹怎么恢复
狮子的特点
小苏打可以发面蒸馒头吗
龙泉山风景区
腰酸背疼怎么办
河南省旅游地图
孕妇可以喝茶吗
怎么做巧克力蛋糕
网银转账怎么转
诈骗多少金额可以立案
猜你喜欢
成都周边旅游景点大全
合作协议书怎么写
怎么表白不会被拒绝
富春江旅游
仙桃旅游
智利旅游
延安旅游攻略
沙坡头景区
排骨汤怎么做有营养
奉化旅游