自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦大探险在哪里关掉声音
2026-04-22 11:30:20
1、手机里打开宝可梦大探险
2、进入游戏主界面之后,点击右上方的图标
3、 弹出选项,在这里点击【设置】
4、然后找到【音乐】和【音效】
5、将这两个都关掉就可以了
相关推荐
口袋妖怪白金火系小火马如何得
阅读量:160
波克基古怎么进化
阅读量:155
口袋妖怪黑蓝电光攻略
阅读量:120
微信及QQ如何发倒立文字
阅读量:49
口袋妖怪剑盾怎么看个体值
阅读量:21
猜你喜欢
生僻字怎么打
如何叠衣服
战争女神怎么玩
早上发朋友圈的句子
眼部皱纹怎么去除
电脑如何截图快捷键
神奇动物在哪里2
珠海有什么旅游景点
淘宝店铺地址怎么修改
寒假去哪里旅游最好
猜你喜欢
芽庄旅游
yy怎么开直播
天门山在哪里
浙g是哪里
饿鬼哪里多
煎饼哥加盟怎么样
如何做豆腐脑
美国旅游线路
百事通旅游
大写字母怎么打