自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为抬起唤醒怎么关闭
2026-04-21 19:36:14
1、在设置内点击“辅助功能”。
2、再点击“手势控制”。
3、接着点击“拿起手机”。
4、关闭“抬起亮屏”即可。
5、总结如下。
相关推荐
华为抬起唤醒怎么关闭
阅读量:79
华为手机在哪里关闭抬起唤醒
阅读量:51
如何关闭华为手机屏幕唤醒状态?
阅读量:134
华为手机如何取消拿起手机抬起亮屏
阅读量:160
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:156
猜你喜欢
桂林旅游攻略必去景点
class文件怎么打开
开车撞死人怎么处理
长岛旅游攻略
失业金可以领几次
佛山旅游景点大全
大连海岛旅游
提手旁怎么打
泉州师范学院怎么样
齐装网怎么样
猜你喜欢
拔牙后多久可以刷牙
张家界旅游攻略
海蜇头怎么凉拌
qq怎么发匿名消息
欣欣旅游网
怎么减肥最好
石家庄职业技术学院怎么样
怎么练习打字速度
喝牛奶可以丰胸吗
奔腾b30怎么样