自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
2026-04-22 05:06:30
1、苹果手机,抬起唤醒是一个很好用的功能。
2、打开苹果手机的设置,在设置内,点击显示与亮度。
3、在显示与亮度页面中,向下滑动。
4、找到抬起唤醒,关闭抬起唤醒的开关即可。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:157
苹果小白点设置在哪里
阅读量:118
iphone信息有个感叹号怎么取消
阅读量:75
iPhone怎么设置车祸检测功能
阅读量:87
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:185
猜你喜欢
孕妇可以喝柠檬水
减肥可以喝牛奶吗
东山岛旅游
社保可以自己交吗
大修基金怎么算
孕妇可以吃榴莲
湖南科技学院怎么样
山西的旅游景点
凉拌苦菊的家常做法
宁波旅游
猜你喜欢
放逐之城怎么增加人口
结扎可以解扎吗
上海旅游
甘南旅游景点
怎么样去黑眼圈
月经期可以泡脚吗
照片尺寸怎么改
膝盖软骨磨损怎么办
周边旅游景点
什么app可以赚钱