自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁庄园小鸡的名字怎么对好友不显示
2026-04-22 06:42:43
1、打开登录自己的支付宝
2、点击
蚂蚁庄园
,如图
3、点击右上角的
三点
,如图
4、点击
设置
,如图
5、把
小鸡姓名对好友可见
关闭即可,如图
相关推荐
蚂蚁庄园怎么设置小鸡姓名对好友可见
阅读量:42
iPhone支付宝蚂蚁庄园打开小鸡姓名对好友可见?
阅读量:25
支付宝蚂蚁庄园关闭“小鸡姓名对好友可见”
阅读量:120
蚂蚁庄园如何打开小鸡姓名对好友可见?
阅读量:81
支付宝蚂蚁庄园如何小鸡姓名对好友可见
阅读量:111
猜你喜欢
头疼恶心是怎么回事
电动牙刷怎么用
米粉怎么冲
乌龟蛋怎么孵化
脚后跟疼是怎么回事
作业写不完怎么办
苦瓜怎么做不苦
社保卡怎么用
华为笔记本怎么样
曹丕怎么死的
猜你喜欢
bak文件怎么打开
宫爆鸡丁怎么做
我的世界信标怎么用
轻功怎么练
怎么长胖
引人注目怎么造句子
尿液特别黄是怎么回事
创业板股票怎么买
黑芝麻怎么吃
怎么买火车票