自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅App怎么查看版本号
2026-05-12 06:25:55
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、之后点击右下角我的。
3、然后点击设置。
4、然后点击关于掌阅。
5、之后便可以看到掌阅的版本号,如图所示。
相关推荐
微博APP怎么更换头像?
阅读量:62
iPhone添加的邮箱账户怎么删除
阅读量:124
新浪微博PC端扫描二维码才能登录,怎么关闭
阅读量:85
IOS版网易云音乐如何设置账号仅自己可看?
阅读量:107
微博怎么开启通过手机号搜到我
阅读量:117
猜你喜欢
茄盒的做法
榫怎么读
切糕做法
信用卡怎么注销
苹果水怎么煮
掌门一对一怎么样
油炸鱼块的做法
杼怎么读
叫花鸡的做法
玉米汁的做法豆浆机
猜你喜欢
笋的做法
笋的做法大全
鲤鱼怎么做好吃
etc怎么办理
甲减是怎么引起的
比萨的做法
红烧肉的做法视频
红烧大肠的家常做法
凉拌鸡爪的做法
河蚌肉的做法