自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
班级小管家怎么退出班级
2026-04-27 05:16:43
1、打开微信,在发现选项下点击小程序。
2、点击班级小管家。
3、进入班级小管家后,点击我的。
4、点击设置。
5、点击退出班级。
相关推荐
钉钉直播操作
阅读量:157
钉钉在哪里关闭连麦功能
阅读量:60
钉钉教师视窗怎么调大
阅读量:106
钉钉上课在哪里强制全员静音
阅读量:194
钉钉怎样避免老师连麦
阅读量:51
猜你喜欢
12月9日是什么星座
化疗是什么
打油诗是什么意思
雅思5.5是什么水平
延米是什么意思
银行代码是什么
编办是什么单位
合肥有什么好玩的地方景点推荐
欲擒故纵什么意思
什么时候最容易受孕
猜你喜欢
class是什么意思
bra是什么
女为悦己者容什么意思
女人喜欢什么样的男人
利息怎么算公式是什么
黄酒是什么酒
dwg格式文件用什么软件打开
ntr是什么意思
宫高是什么意思
columbia是什么牌子