自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东软件怎么切换成老年模
2026-04-23 16:30:18
1、打开手机的京东软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的模式切换选项。
3、最后点击下面的老年模式选项即可。
相关推荐
商通卡怎么换成京东卡
阅读量:48
京东怎么切换成极简模式?
阅读量:99
京东APP如何设置为老年模式
阅读量:46
京东软件如何切换老年模式?
阅读量:142
京东怎么开启老年模式
阅读量:65
猜你喜欢
今天运气怎么这么好
感冒鼻子不通气怎么办
烫伤后起水泡怎么办
屋里潮湿怎么办
提出的近义词
广东卫视你会怎么做
迟疑的近义词
小米nfc功能怎么用
鼻炎鼻塞怎么办
齐肩短发发型
猜你喜欢
燕鱼怎么分公母
怎么取消打印
个性发型
苹果一体机怎么样
王俊凯发型
鲢鱼怎么钓
电脑没有声音了怎么办
熏鱼怎么做
肠胃感冒症状
冉冉的近义词