自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯怎么删除收藏夹
2026-04-23 18:34:30
1、在软件首页,点击顶部“头像”图标。
2、在个人中心,点击“收藏”图标。
3、在收藏页面,打开要删除的收藏夹。
4、在收藏夹详情页,点击“删除”图标。
相关推荐
LOFTER怎么删除收藏夹
阅读量:66
LOFTER怎么删除收藏夹?
阅读量:140
简讯app内如何创建新的收藏夹
阅读量:108
简讯怎么新建收藏夹
阅读量:88
简讯app的收藏夹如何删除
阅读量:64
猜你喜欢
糖醋鱼怎么做
苹果手机怎么充值
怎么办理临时身份证
wzc服务怎么启动
得了颈椎病怎么办
怎么下载我的世界
淘宝怎么卖东西
怎么预防高血压
汤圆怎么做
手机没信号怎么办
猜你喜欢
比例怎么算
肩胛骨疼是怎么回事
致人轻伤怎么判
棉被怎么洗
吕蒙怎么死的
游戏工作室怎么赚钱
土豆怎么炒好吃
怎么去青春痘
辞职书怎么写
家用吸尘器怎么选