自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎样兑换优惠券?
2026-04-22 14:07:32
1、打开【永辉生活】软件,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【红包礼券】。
3、进入优惠券窗口,点击【兑换优惠券】。
4、进入兑换优惠券窗口,输入兑换码,点击【兑换】即可。
相关推荐
京东黑号洗白方法
阅读量:135
移动云IPv6通用解决方案
阅读量:128
圣斗士星矢在哪里切换聊天框
阅读量:39
御龙在天怎么成为一国之王?
阅读量:72
QQ华夏大业长老任务
阅读量:123
猜你喜欢
鹰嘴豆怎么吃
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
怎么离婚
后背疼是怎么回事
数学差怎么办
教学案例怎么写
奖惩情况怎么写
桌面图标怎么随意摆放
手机掉水里怎么办
排卵期怎么计算
猜你喜欢
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
面包车拉货怎么处罚
理肤泉怎么样
自动挡怎么开
微信夜间模式怎么关闭
怎么坐飞机
果冻怎么做
无聊怎么办
电脑怎么录制视频
钱用英语怎么说