自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川航空如何关闭指纹解锁功能
2026-05-12 09:01:36
1、打开四川航空App,在主界面点击右下角的“我”
2、在我的界面中点击右上角的“设置”
3、在设置界面中点击“指纹解锁”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
相关推荐
四川航空app怎么开发票
阅读量:28
四川航空软件怎么申请注册
阅读量:36
如何注销四川航空?
阅读量:173
航空大亨2怎么解锁航线
阅读量:67
四川航空如何修改登录密码
阅读量:29
猜你喜欢
内疚是什么意思
摩托车加什么油
不负韶华下一句是什么
sheet是什么意思
社保有什么用
essence是什么意思
冰箱什么品牌最好
glad是什么意思
纳音是什么意思
墨迹是什么意思
猜你喜欢
11185是什么电话
浮云什么意思
依赖是什么意思
脱发用什么洗发水好
养殖业什么最赚钱农村
社会保障卡有什么用
play是什么意思
什么是服务
童心未泯是什么意思
借记卡是什么