自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机铃声和媒体声音如何分开设置
2026-04-29 05:46:09
1、首先点击桌面的【设置】选项。
2、然后点击菜单的【声音与触感】选项。
3、最后调整想要的音量大小完成设置。
相关推荐
苹果截屏声音在哪关闭
阅读量:92
苹果如何将音量分开
阅读量:148
苹果亮度怎么取消自动调节
阅读量:171
苹果手机如何把手机铃声音量和媒体音量分开设置
阅读量:55
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:125
猜你喜欢
什么是近视眼
眉毛长痘痘是什么原因
什么叫上市公司
白茫茫的什么
维生素d缺乏
维生素b2片说明书
朱砂痣长什么样
uniform是什么意思
取缔是什么意思
固态硬盘什么牌子好
猜你喜欢
erp什么意思
skp是什么格式
吸尘器什么牌子好
爆仓什么意思
沙发什么意思
蝉养殖
opera什么意思
gc什么意思
上网口令是什么
血常规检查什么