自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机相机怎么调美颜
2026-04-25 12:17:03
1、
点击人像
在相机界面点击人像选项。
2、
选择滤镜
选择滤镜的图标进入。
3、
设置鲜明滤镜
选择鲜明滤镜即可开启美颜功能。
相关推荐
苹果13原相机美颜设置方法
阅读量:58
苹果13相机怎么操作才能设置美颜
阅读量:106
苹果13相机怎么设置美颜功能?
阅读量:172
苹果13相机怎么设置美颜功能
阅读量:118
苹果13拍照怎么美颜
阅读量:138
猜你喜欢
status是什么意思
i dare you是什么意思
霸王硬上弓是什么意思
外盘与内盘是什么意思
生日祝福语同学
格式化是什么意思
flv格式用什么打开
澳门有什么值得买的
感恩节的祝福
不学无术的意思
猜你喜欢
重阳节祝福老人的话
飨是什么意思
黑名单是什么意思
兵不厌诈是什么意思
新手开网店卖什么好
苦丁茶属于什么茶
考试祝福语
drinks是什么意思
convenient是什么意思
好逸恶劳的意思