自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开通公交卡
2026-04-24 07:40:02
1、进入苹果钱包,选择右上角【+】。
2、进入添加界面,选择【扫描或添加卡】。
3、选择开卡地区,输入充值金额完成支付,添加成功后即可开通公交卡。
相关推荐
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:152
iphone怎么使用北京一卡通
阅读量:80
iPhone13如何设置NFC的开关
阅读量:40
苹果13控制中心怎么设置钱包
阅读量:142
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:166
猜你喜欢
岑怎么读
水煮花生米的做法
冀怎么读
麻辣虾的做法
酥皮的做法
豆包的做法
慕斯蛋糕的做法
炖猪蹄的做法
虎皮尖椒的做法
包子皮的做法
猜你喜欢
烬怎么读
红烧牛肉面的做法
没关系用英语怎么说
炸鲜奶的做法
养生粥的做法
花甲的做法
核桃仁的做法
孩子厌学怎么办
鳗鱼的做法大全
和平精英怎么改性别