自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅app怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 19:16:20
1、点击我的
打开西梅app后,点击【我的】。
2、点击更多设置
进入我的界面,点击【更多设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
西梅香蕉汁
阅读量:187
西梅怎么挑选
阅读量:158
西梅怎么做好吃
阅读量:182
西梅蓝莓奶昔
阅读量:27
西梅怎么种植
阅读量:153
猜你喜欢
什么叫双开
lift是什么意思
水簸箕是什么
刻舟求剑什么意思
蚂蚁金服是什么
零存整取是什么意思
梨涡是什么
什么是安乐死
现在学什么技术有前途
什么网名好
猜你喜欢
什么的魅力
自什么自什么成语
致运动员
郁郁寡欢是什么意思
扬州有什么好玩的
custom是什么意思
什么动物天天熬夜
wise是什么意思
小米运动
safety是什么意思