自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图怎么关闭首页个性化推荐设置
2026-04-21 17:14:18
1、打开手机上的腾讯地图,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将首页个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭首页个性化推荐设置。
相关推荐
腾讯地图首页个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:150
在腾讯地图中关闭首页个性化推荐的方法
阅读量:163
腾讯地图个性化推荐在哪里关闭
阅读量:119
腾讯地图怎么开启首页个性化推荐设置
阅读量:36
腾讯地图怎么关闭个性化推荐设置?
阅读量:177
猜你喜欢
什么牌子的丝袜质量好
双修是什么意思
1069是什么意思
leather是什么意思
芳草萋萋的意思
显卡在主机什么位置
韩国什么东西值得买
什么是鸳鸯浴
女双鱼座和什么座最配
浴血奋战的意思
猜你喜欢
晚春的意思
烟机灶具什么牌子好
什么鸟在什么地方过冬
上大学要带什么
凤毛麟角是什么意思
fill是什么意思
puppet是什么意思
膀大腰圆的意思
ssci是什么意思
myself是什么意思