自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看电池温度
2026-04-27 07:56:33
1、
点击省电与电池
打开小米手机的设置,点击【省电与电池】选项进入。
2、
点击电池
在省电与电池界面,点击箭头所指的【电池】选项。
3、
查看电池温度
在电池页面,即可查看【电池当前温度】,如图所示。
相关推荐
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:32
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:65
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:45
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:106
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
阅读量:161
猜你喜欢
什么是性
函调是什么意思
65年属什么生肖
大姨妈推迟什么原因
默哀是什么意思
psd是什么
信用卡积分有什么用
手脚出汗是什么原因
35crmo是什么材质
颈椎钙化是什么意思
猜你喜欢
园丁是什么意思
什么是课程
什么是合约机
送男朋友什么礼物好
水瓶座和什么座最配
大连有什么好玩的
菜鸟是什么意思
according是什么意思
address是什么意思
ca什么意思