自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在连尚读书app内开启青少年模式?
2026-05-10 01:05:13
1、第一步:
我们选择界面中【我的】图标;
2、第二步:
我们选择界面中【设置】图标;
3、第三步:
我们选择界面中的【青少年模式】在输入密码后即可设置完成操作。
4、第四步:
选择界面中的【开启青少年模式】,在输入密码后即可设置完成操作。
相关推荐
如何在连尚读书app开启夜间模式?
阅读量:120
连尚读书怎么开启单手模式
阅读量:144
如何开启连尚读书夜间模式?
阅读量:187
连尚读书在哪里开启护眼模式
阅读量:151
连尚读书怎么开启护眼模式
阅读量:187
猜你喜欢
低通滤波器的作用
养金鱼用什么水
校友会排名是什么意思
教资笔试成绩什么时候出
什么给我的启示作文
交口称赞的意思
继往开来的意思
老南瓜的功效与作用
duck是什么意思
止于至善是什么意思
猜你喜欢
宁静的意思
镜子对着床有什么说法
梦见死去的亲人是什么意思
什么英文名字好听
serious是什么意思
a股b股是什么意思
奄奄一息的意思
开脸是什么意思
什么是服务质量
办签证需要什么材料