自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么没有电池百分比
2026-04-26 05:13:53
1、
点击电池选项
打开手机的设置,点击【电池】选项。
2、
打开电池百分比选项
进入电池页面后,打开【电池百分比】选项。
3、
完成开启显示
打开【电池百分比】后,即可显示电量百分比。
相关推荐
苹果12怎么没有电池百分比
阅读量:118
我的苹果12为什么没有电池百分比
阅读量:172
苹果12不能显示电池百分比
阅读量:132
iphone12电池图标显示百分比
阅读量:93
苹果12怎么设置电量显示为数字
阅读量:74
猜你喜欢
马自达睿翼怎么样
牙结石是怎么形成的
菲诗小铺的东西怎么样
熏肉怎么做
多动症怎么治疗
心脏扩大是怎么回事
催乳素高怎么回事
慢性支气管炎怎么治
爸爸的姐姐怎么称呼
显卡怎么超频
猜你喜欢
宝马1系怎么样
炒鸡蛋怎么做
发际线低怎么调整
微信昵称怎么改
双通道内存怎么安装
opportunity怎么读
中性笔油怎么能洗掉
怎么合并图层
怎么隐藏桌面图标
蚂蚁花呗怎么开通