自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家如何关闭推送声音?
2026-04-23 09:26:38
1、首先在手机中找到【链家】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【推送设置】进入
4、将【声音】关闭即可完成
相关推荐
链家怎么关闭消息推送声音
阅读量:139
链家APP如何开启声音通知
阅读量:181
链家APP如何开启声音通知?
阅读量:79
链家如何关闭推荐
阅读量:87
如何关闭链家的搜索订阅消息推送?
阅读量:119
猜你喜欢
年审需要什么资料
尿性是什么意思
什么可以去痘印
hobby什么意思
什么手机最贵
国字脸男生适合什么发型
leader是什么意思
黑鱼养殖技术
扬州有什么好玩的
家禽养殖
猜你喜欢
茫然是什么意思
枕头什么牌子好
wolf什么意思
什么都可以
绕指柔是什么意思
peak是什么意思
送老师什么礼物合适
什么电动车好
orz什么意思
胡椒粉是什么