自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么检测面容id是否坏了
2026-04-22 09:48:34
1、进入手机打开【设置】主页面。
2、接着点击打开【面容ID与密码】进行设置。
3、进入后选择【重设面容ID】就可以检测。
相关推荐
怎么解决iPhone面容设置时提示移低一些
阅读量:181
苹果手机怎么还原设置
阅读量:106
苹果手机怎么看国行还是美版
阅读量:67
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:127
怎么查看自己的苹果手机是否为卡贴机
阅读量:155
猜你喜欢
东方为什么红
腊肉怎么做
x型腿怎么矫正
怎么分辨例假推迟和怀孕
鼻子不通气怎么办
禺怎么读
木瓜奶昔的做法
spoon怎么读
自制豆腐乳的做法
香椿芽怎么吃
猜你喜欢
荠怎么读
水果用英语怎么说
电脑c盘满了怎么清理
excel怎么合并单元格
杲怎么读
蟹味菇的家常做法
牙神经痛怎么快速止痛
怎么关闭qq空间
为什么医生建议打二价
拔丝苹果的做法视频