自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读怎么自定义屏幕关闭时间
2026-04-22 16:08:58
1、打开华为阅读APP,点击页面底部的“我的”。
2、
单击打开“设置”选项。
3、
单击打开“阅读设置”。
4、
点击打开“屏幕关闭时间”。
5、
弹出底部窗口,选择需要的屏幕关闭时间即可。
相关推荐
华为阅读如何设置屏幕关闭时间?
阅读量:114
华为阅读屏幕关闭时间与系统一致
阅读量:24
华为朗读屏幕怎么关闭
阅读量:186
华为朗读屏幕怎么关闭
阅读量:137
华为阅读怎样设置屏幕关闭时间
阅读量:144
猜你喜欢
行李箱密码忘了怎么办
小便出血是怎么回事
生蚝怎么清洗
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
虱子怎么治
月饼怎么画?
韭菜盒子怎么和面
奶豆腐怎么吃
giraffe怎么读
土豆泥怎么做
猜你喜欢
肚脐眼痒是怎么回事
无花果干怎么吃
生菜怎么做好吃
怎么计算预产期
高血压怎么引起的
逡怎么读
钱用英语怎么说
自考本科怎么报名
外文文献怎么找
黑芝麻怎么吃