自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米快传怎么用
2026-04-21 22:32:51
1、点击“相册”应用,找到要传输的图像并打开
2、选择左下方的“发送”按钮
3、在弹出的页面中点击“小米快传”功能
4、此时接收方只需打开“小米快传”功能即可
5、以上就是小米快传怎么用的总结
相关推荐
小米手机之间如何互传
阅读量:60
小米虚拟内存怎么关闭
阅读量:156
小米手机怎么互传文件
阅读量:122
MIUI14怎么设置大文件夹
阅读量:59
小米手机相机如何使用防止闪烁功能
阅读量:172
猜你喜欢
急救常识
苹果手机怎么删除照片
衣长怎么量
消防安全常识二十条
特别的近义词是什么
天然气表怎么换电池
天津博物馆开放时间
齐肩直发发型图片
筋疲力尽的近义词
熟视无睹的近义词
猜你喜欢
孕妇感冒可以吃什么药
地下城与勇士怎么玩
月工作总结怎么写
圆寸发型图片
湖北理工学院怎么样
鲜人参怎么吃
扭伤怎么处理
夏天感冒吃什么药
c字裤怎么穿
蜗蜗洗发水怎么样