自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么设置长按快退手势
2026-04-21 18:58:51
1、在手机上打开腾讯视频APP,进入软件后点击【个人中心】选项。
2、点击【设置】选项。
3、将【播放器内长按快退手势】打开即可。
相关推荐
腾讯视频怎样设置长按快退手势
阅读量:177
腾讯视频的快退快进在哪设置?
阅读量:28
腾讯视频怎么设置快进快退长度
阅读量:21
腾讯视频怎样设置快进快退的长度
阅读量:22
腾讯视频的快退快进在什么地方设置?
阅读量:91
猜你喜欢
gl是什么意思
动物的生活习性
苹果录音怎么导到电脑
如何打印pdf文件
yy频道怎么解散
我的假日生活
12345是什么电话
怎么群发qq消息
如何去掉老年斑
ap是什么意思
猜你喜欢
qq怎么隐藏头像
520是什么意思
如何做一名优秀的员工
许晋亨如何评价何超琼
让生活充满阳光
怎么办网银
输了你赢了世界又如何
怎么给导师发邮件
如何安装虚拟打印机
与本人关系如何怎么填